"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Папилломы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Папилломы
Pages:   1 
27.12.2013 11:10 На теле, а точнее под грудью я заметила появление нескольких папиллом. Я знаю, что их можно удалить в любом салоне или специальной клинике. А есть ли народные средства, с помощью которых можно от них избавится.
24.2.2014 17:26 Только если вы будете чистотел прикладывать или ляписный карандаш. Но это длительная процедура по сравнению с клиническим удалением. Хотя чистотел может всю кожу чистой сделать.
18.3.2014 06:52 Лично я пользовалась живым чистотелом. Срывала растение и его соком ежедневно мазала каждую папилломку. Через неделю они все отвалились бесследно. Кожа осталась гладкой и без шрамиков.
04.6.2014 08:11 Чистотел это самый оптимальный вариант, тем более, что сейчас, как говорится, самый сезон. Найдите его в лесу или у ручья, сорвите и пользуйтесь дома. Действительно через неделю у вас усохнут и отвалятся все папилломки. Проверено на себе.
07.8.2014 21:47 Только таким образом вы избавляетесь от наружных папилом. Внутренние папиломы нельзя лечить чистотелом. Это трава относится к ядовитым.
24.8.2014 09:51 Я что хочу добавить, а вот применение аптечной, жидкой настойки чистотела тоже возможно, но только осторожно. Иногда случаются сильные ожоги и даже остаются шрамы.
17.9.2014 20:48 Ожоги можете получить сильные если будете выводить папилломы уксусной эссенцией. Поэтому лучше этот метод на себе не пробовать. Хотя папилломы выводятся очень быстро.
25.10.2014 08:58 Папилломы только косметологи должны выводить в специально оборудованных кабинетах. Еще все должно быть хорошо продезинфицировано. Ведь любое вмешательство в целостность кожи таит в себе опасность.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов