"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Уход за кожей рук

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Уход за кожей рук
Pages:   1    2    » 
16.10.2013 07:33 Наверное мой вопрос из той же серии, что и про локти, но у меня проблема с жесткостью кожи на сгибах фаланг пальцев. Такое впечатление, что они всегда красные и воспаленные. Чем бы их подлечить и увлажнить?
07.12.2013 18:18 У моей мамы руки всегда ухожены. Она просто каждый день на ночь мажет руки сливочным маслом. Наверно это помогает. Моя жена тоже хочет начать мазать руки по маминому методу.
27.12.2013 11:04 Нет, уж лучше тогда пользоваться растительным. В нашем современном сливочном масле иногда химии и всевозможных добавок больше, чем в стиральном порошке. Я думаю, что я права.
24.2.2014 17:30 Если масло свое из деревни, то можно попробовать. А так Лоренса права. Добавляют заводы различные добавки в масло и вместо пользы получите аллергию.
18.3.2014 06:37 Чтобы ваши руки всегда выглядели красивыми и ухоженными ими нужно систематически заниматься. Не сидите просто так у телевизора, намажьте руки кремом и сделайте себе массаж. Это тоже помогает.
04.6.2014 08:18 А я слышала, что очень хорошо делать ванночки для рук, например с чередой или ромашкой, а после смазывать руки хорошим растительным маслом. Сама правда не делала, но говорят эффективный рецептик.
07.8.2014 21:41 На распаренные руки, после травяных настоев, наносить можно не только масло, но и любые кремы. Тогда крем глубже впитывается. Хотя излишняя жирность рукам тоже не нужна.
24.8.2014 09:57 Да мне кажется, что с нашими современными моющими средствами никакой жирный крем не помеха. А у автора хотелось бы спросить, эта проблемы в руками у неё постоянная или тоже сезонная?
17.9.2014 20:41 Если кожана руках постоянно красная, то стоит купить перчатки и делать всю домашнюю работу только в них. Иначе вы себе язвы на фалангах пальцев заработаете. Еще советую вам пройти консультацию у аллерголога. Может быть вам что-то не подходит к вашей коже.
25.10.2014 09:09 Кожа у всех разная. Некоторая сразу истончается от постоянного соприкосновения с химическими средствами и водой. Постарайтесь мыть посуду один раз в сутки. Пожалейте свои руки, если нет возможности купить посудомоечную машину.
07.2.2015 23:41 Крем нужно хороший подобрать. Ванночки делать. Мыло использовать мягкое.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов