"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Сохнут губы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Сохнут губы
Pages:   1 
10.9.2013 07:13 У меня очень сильно сохнут губы.Стоит мне пройти по улице с не накрашенными губами,так они потом становятся шершавыми и облазят прямо клочками.Может есть какие-нибудь народные средства,чтобы увлажнить губы?
16.10.2013 06:02 Самое простое народное средство для лечения шелушащихся губ это маска из засахаренного меда. Кусочек меда нанесите на губы и помассируйте в течении 2-3 мин, потом смойте теплой водой. Мед удалит шелушащуюся кожу и заживит ранки.
27.12.2013 10:24 Похожий вопрос я уже встречала, но ответ мне понравился больше. Нужно взять это на вооружение. Зайка спасибо. Мед здесь с одной стороны выступает скрабом, а с другой стороны питает губы витаминами и минералами. Отличный рецепт!
18.1.2014 19:26 Некоторые на ночь смазывают губы смешанным сливочным, не соленым, малом с медом. Это смягчает губы и оздоравливает
18.3.2014 06:04 Но от сливочного масла на подушке останутся пятна! Скорее всего это нужно делать за полчаса да сна, чтобы масло успело впитаться и не портило ваше белье. Ну в крайнем случае можно просто мед использовать.
08.4.2014 07:37 Смазывать губы можно в любое время не надо специально ждать ночи. Чем чаще смазываете, тем больше витаминов получат ваши губы и оздоровятся быстрее.
10.5.2014 17:08 А до этого вы не пользовались дешевой косметикой? У моей подруги проблемы начались после такого. Теперь приходится мазать губы и восстанавливать кожу, чтобы исчезла сухость губ.
04.6.2014 07:50 Скажите тоже, дешевой косметикой! Я на днях купила дорогущую помаду, не буду называть производителя, так у меня такая аллергия пошла, что проснувшись утром я была похожа на рыбку с опухшими губами...
24.8.2014 09:39 И это возможно, согласна полностью. У меня похожий случай был, правда с лаком для ногтей. Мне хватило один раз покрыть им ногти, чтобы они у меня все начали слоиться, чего до этого никогда в жизни не было. Вывод, дорогая косметика не всегда хорошая.
28.2.2015 00:28 Мёд с оливковым маслом наносить на губы на 10 минут, увлажняет отлично.А из готового мне нравится бальзам для губ NIVEA "Фруктовое сияние"
21.3.2015 13:56 А мне бальзамы для губ Л’Окситан очень нравятся.Лёгкие, не липкие, хорошо очень увлажняют и защищают. И запах чудесный. Я всё время покупаю, уже несколько штук перепробовала. Для губ хороший уход- не обветривает, не шелушатся.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов