"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Проблема с натопташами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Проблема с натопташами
Pages:   1    2    » 
10.9.2013 07:26 Очень мучаюсь с натоптышами,особенно в летнее время,когда носишь босоножки и пятки выглядят мягко говоря не красиво.Пемзой пользуюсь регулярно,да и лезвие приходится применять.Подскажите,каким образом вы избавляетесь от натоптышей.
16.10.2013 06:55 Вообще-то есть специальные крема от натоптышей, посмотрите в магазинах. Но а из народных средств могу предложить ванночки с питьевой содой. Отлично размягчает пятки и позволяет очистить от натоптышей
07.12.2013 18:38 Может быть у вас еще обувь не удобная. Попробуйте сменить фирму. Может быть другая подошва вам поможет.
27.12.2013 10:33 За ванночки с питьевой содой я двумя руками. Регулярно делаю сама и всем советую. И дешево и сердито и эффективно. Но обувь тоже нужно покупать удобную, от плохой обуви ещё и грубые мозоли могут появляться.
18.3.2014 06:50 А я слышала, что очень хорошо помогает в проблеме с натоптышами сырой тертый картофель. Но наносить его нужно на хорошо распаренные ноги и оставлять на все ночь, замотав целлофаном и одев носки.
04.6.2014 08:13 Да, рецепт с картофелем, может быть и эффективный, но уж очень трудоемкий. Да и как спать летом с замотанными целлофаном ногами, жарко же и противно. Уж лучше найти специальный крем.
07.8.2014 21:45 Картофельный рецепт избавит ноги от натоптышей на короткое время. Потом придется все заново повторять. Поэтому лучше купить крем и не мучиться.
24.8.2014 09:53 Не знаю насчет крема, лично мне он не помогает абсолютно. Вроде и делаю все по инструкции, а пятки как были "кирзовые" так и есть. Вот только лезвие и пемза и спасает. Скорее бы зима...
17.9.2014 20:45 Лезвием надо пользоваться осторожно. Можно не заметить и срезать хороший слой кожи. Потом возникнет другая проблема. Пятки будут трескаться.
25.10.2014 09:02 Лучше ходить с натоптышами, чем с потрескавшимися пятками. Это очень больно и любая инфекция может проникнуть в ваш организм. Пользоваться можно пемзой. После распаривания ног натоптыши быстро снимаются.
05.2.2015 16:00 Какие-то педикюрные носочки сейчас есть. Говорят, помогает. Но там кислота какая-то.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов