"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Дождь как массаж

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Дождь как массаж
Pages:   1 
17.8.2012 20:08 Моя мама любит ходить под несильным дождем без зонта. Утверждает, что когда капли падают на лицо, то кожа получает самый лучший массаж. Так ли это?
21.8.2012 08:31 Я не знаю так ли это, но тоже очень люблю гулять под дождем без зонта. И знаете действительно очень приятно! Есть ли от этого массажный эффект? вполне возможно.
22.8.2012 22:39 Лучше пользоваться домашним душем. Тогда результат будет лучше. Ведь воду в кране можно регулировать. Значит вы сами выбираете душ, и массажируете себе лицо. Душ еще можно дозировать по времени и силе напора.
25.4.2013 11:10 Домашний намного лучше хотя бы потому, что нам с неба может литься вода не самого лучшего качества. А сама техника массажа водой очень эффективная. Есть же еще специальные насадки для душа как раз для массажа кожи.
16.5.2013 11:16 Это больше психологически она получает массаж,а не физически, ну сами то понимаете наверное, с таким же эффектом можно каждое утро стоять по душем )))))
29.5.2013 12:27 Водный массаж придуман давно и не зря по сих пор в лечебной физиотерапии используется так называемый душ Шарко. Дома душ для этого нужно принимать с большим давлением воды, очень стимулирует.
24.2.2014 21:11 Под не сильным дождем хороший массаж не получим. Используйте душ и ваша кожа получит массаж, который затронет не только внешние слои кожи, но и внутренние.
18.3.2014 06:31 Да сейчас, с нашей экологией только и ходить под дождем без зонта! Вы что, хотите раздражение на коже получить или вообще без волос остаться. Включите душ, станьте к нему лицом, вот вам и массаж.
04.6.2014 08:23 Да, это что-то из области фантастики, я имею ввиду прогулки под дождем без зонта. У нас например, после последнего дождика все листья на деревьях стали пятнистые, а вы лицо подставляете под капли. По ходу вы камикадзе.
07.8.2014 21:37 Дождь не может массировать лицо. Только водяная струя под напором сможет принести пользу. Поэтому ходить под дождем нет никакой пользы. Особенно если рядом с вами расположены какие-то заводы.
25.10.2014 09:13 Дожди в наше время совсем не чистые, как было раньше. В наше время не советуют дождевой водой голову мыть. Значит на лицо капли тоже должны меньше попадать.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов