"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Незнаю что делать с животом((

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Незнаю что делать с животом((
Pages:   1 
21.8.2009 21:10 Девочки, помогите советом! После вторых родов с животом огромные проблемы - остался мешок, кожа вся в растяжках, пупок вылез и не встает обратно.. Уже несколько месяцев прошло после родов, каждый день кручу обруч, качаю пресс - а толку ноль..неужели поможет только пластика?
25.8.2009 14:21 Боже мой - как все страшно то! Умница, а вы что после родов не использовали бандаж? Мне кажется, это бы заметно улучшило состояние кожи живота
26.8.2009 22:43 У одной знакомой была та же ситуация, исправить все ей помог регулярный массаж и диета. Постоянно носила бандаж и каждый день делала упражнения. Сначала процесс был медленный, но когда она перестала кормить, эффект проявился моментально.
А на счет растяжек - полностью убрать конечно не получится, но можно сделать специальные пилинги, еще лазером убирают, если незастаревшие..Так исправить все можно и без хирургии!
05.9.2009 11:36 А незастаревшими растяжки считаются как долго?Например, если они появились полгода назад, то какими будут считаться в косметологии?
Ника 12.9.2009 04:09 Не думаю, что застарелыми, для растяжек полгода не срок. тем более, что пока ребенка кормите не следует себя подвергать экзекуциям всяким и лазер использовать тоже пока не надо.
15.9.2009 11:41 А разве будет какое негативное влияние на здоровье ребенка, если мама решили сделать мини операцию лазером?
Транс 06.10.2009 06:10 Ну не нужно, я тоже думаю, пока в крови достаточно прогестерона, растяжки могут и сами исчезнуть, молодость многое списывает сама по себе.
27.10.2009 15:35 Как можно будет определить этот самый уровень загадочного прогестерона? конечно же не находясь в интересном положении?
Ника 04.11.2009 05:00 Так это анализы делают, определяют уровень гормонов в крови и все.
Тиса 14.11.2009 03:24 А надо ли в о время беременности контролировать уровень гормонов, если что не так беременной женщине могут назначить гормоны?
27.11.2009 16:56 Гормоны в любом положении - гормоны.
Так что в зависимости от вашего организма можно как и поправиться, так и похудеть
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов