"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Кремя для тела

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кремя для тела
Pages:   1    2    » 
04.12.2008 19:35 Добрый вечер! Хотелось бы с вами посоветоваться. Насколько эффективен крем для тела? Стоит вообще его использовать? Или может обойтись только скрабом? Спасибо.
анжела 12.12.2008 22:58 Конечно ухаживать за телом можно и с использованием специальных кремов. Они так и называются крем для тела. Кремы смягчают кожу, придают ей ухоженный вид. Нужно использовать и скраб один раз в неделю, а крем наносить каждый день.
миля 12.12.2008 23:30 У меня зимой ноги постоянно сухие. Поэтому я без крема для тела просто жить не могу, особенно зимой. Покупаю Джонсон и Джонсон (с ромашкой), очень им довольно. Даже больше ничего другого не пробую, потому что этот устраивает на 100%.
Ника 15.12.2008 04:40 Джонсом и Джонсон, особенно с миндальным молочком-это супер!
Тимыч 19.12.2008 15:59 сейчас этих кремов сколько угодно, а для мужчины есть подобные крема от Джонсона?
миля 19.12.2008 22:22 Слушайте, я тут зарекалась, что ничего кроме Джонсона не пробовала....А тут недавно крем закончился, пошла в магаз - а Джонсона как на зло не было. И купила Гаринье крем для тела. Это божественно. Мало того, что кожа мягкая становится, а она еще и упругая и эластичная. Короче я в восторге!!! Хорошо, что Джонсона не было)))) Хотя и Джонсон хорош! )))
Красуля 22.12.2008 04:42 А как пахнет, просто очаровательно, я тоже всегда пользуюсь лосьоном для тела от Гарнье.
миля 24.12.2008 21:28 Да, пахнет превосходно. Аромат очень тонкий, нежный и легкий. И держится прямо до следующего принятия душа.
08.5.2009 19:11 Можно использовать разные виды крема, но вот если все таки эту процедуру проводить нерегулярно и урывками - то эффект конечно же будет совсем слабый...
Ника 11.5.2009 05:21 Вы мужчине не ответили, дамы. На счет спец. крема для мужчин -не знаю, а вы поьзуйтесь нашими. только аромат построже найдите. Нивея, например, ночной уход, розами уж точно не пахнет.
27.5.2009 04:53 Ежели мужик, пусть берет мужскую линию, жилет там или у нивеи есть такая линия. А вообще нормальному мужику. потребляющему сало регулярно никакая смазка на теле не нужна, все само вырабатывается.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов