"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Отрастить брови

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Отрастить брови
Pages:   1    2    » 
06.10.2012 14:38 Чем можно отрастить брови? Раньше их сильно выщипывала в тонкую полоску. Теперь хочется сделать их потолще, а растут новые волоски очень медленно.
17.10.2012 15:01 Разве что касторовым маслом смазывать. Косметологи утверждают, что это масло ускоряет рост волос. А больше никак. Остается только ждать пока ваши брови отрастут. Бывает что при регулярном выщипывании луковицы портятся и могут вообще потом новые волоски не вырасти.
22.10.2012 11:07 Или вырастут через большой промежуток времени. Очень хорошо помогает для роста бровей смесь масел: репейного, миндального и касторового.Перед сном наносите эту смесь каждый день.Очень скоро вы заметите положительный результат.
23.10.2012 20:10 Каждый день такую смесь наносить я бы не посоветовала. Зачастую от них отекает кожа. А это не очень приятно и красиво. Можно мазать раза 3 в неделю - этого хватит. Но такой курс будет очень продолжителен.
04.11.2012 18:57 Касторовое и репейное масло хорошо помогают росту волос. Подружка ездила в Турцию на отдых и привезла из отпуска сурьму. Говорит, что тоже помогает росту волос на бровях и хорошо отрастают ресницы.
10.11.2012 19:45 Это надо хорошую сурьму, настоящую, а не всякую там химию. От которой брови вообще могут не вырасти. Еще у нас раньше брови мазали соком травы - усьма. Он красил брови и от него они росли гуще.
26.11.2012 09:54 От настоящей усьмы и кожу сильно щипает. Даже бывает раздражение, если кожа чувствительная или сухая. Репейное масло или касторовое - 2 раза в неделю, это самый лучший вариант.
26.11.2012 19:58 Про усьму слышала. Даже видела, как многие наши девчонки ею красили брови. Напоминает татуаж местных умельцев.)))
Для хорошего роста волос я тоже репейное масло использовала, правда для роста волос на голове.)
10.12.2012 15:43 А репейное масло вообще хорошо для волос. В любых местах) Таким же эффектом обладает и касторовое масло. Только наносить надо его именно поближе к корням. И несколько раз в неделю на несколько часов.
25.12.2012 13:08 А как это все смывать потом? Масло же, просто так с волос его не смоешь. А каждый раз волосы мыть - тоже не советуют. Так кожа на голове совсем высохнет. Значит, довольно и раза в неделю, я думаю.
04.1.2013 09:00 Не знаю,насколько использование усьмы способствует росту волос на бровях,но точно знаю,что можно покрасить усьмой брови на продолжительное время.И если касторовое и репейное масло уже не помогают,попробуйте усьму.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов