"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Нездоровый цвет лица

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Нездоровый цвет лица
Pages:   1    2    » 
06.1.2012 14:53 У меня в последнее время нездоровый цвет лица. То ли недосып сказывается ( на работе завал), то ли погода, но кожа лица приобрела ужасный вид. Не скрывает это даже косметика. Как можно поправить ситуацию, ведь хочется выглядеть на все сто. А сейчас время празников.)
17.1.2012 14:50 Выспаться вам надо, хотя бы один день. Устройте себе отгул на один день и проспите его полностью. Вечером вы себя просто не узнаете. Я серьезно говорю. Или хотя бы один день ешьте только вареное и пареное.
03.2.2012 17:21 Недосып и стрессы очень сказываются на коже лица. Устройте себе выходные и придите в норму. Вы почувствуете, что изменилась не только кожа лица, но и все настроение, самочувствие и отношение ко всему.
08.2.2012 20:11 Нервные переживания тоже не самым лучшим образом на кожу действуют. Так что перестаньте нервничать, попейте успокоительного. Заодно и сон станет лучше. Сразу увидите как кожа станет лучше и глаже.
15.2.2012 14:43 И введите в свой рацион побольше фруктов и овощей. Что как не они придают нашей коже молодой и здоровый вид. Устройте отпуск денька на 2-3, посвятите его себе любимой, а не кастрюлям и сковородкам,иИ не заметите, как станете выглядеть лучше.
01.3.2012 17:46 Перед тем как набирать запас витаминов необходимо поголодать денек. Вывести из организма все то, что накопилось за последнее время. А потом уже можно думать о том, чем кожу питать.
10.3.2012 20:26 После 36 часового голодания лучше всего поесть салат из овощей. Тогда салат выведет все, что осталось в желудочно-кишечном тракте. Только потом можно считать, что от плохого воздействия вы избавились.
02.10.2012 07:32 Свежие овощи с добавлением растительного масла выводят все из организма. Можете с утра прибавить еще до овощей не кипяченую воду. Если берете минералку, то лучше всего без газа.
22.10.2012 10:38 "После 36 часового голодания лучше всего поесть салат из овощей..."4А из каких овощей? Нужно есть определенные продукты или любые овощи подойдут? Слышала, что , добавляя в салат кукурузное или оливковое масло, вы отлично выведите все шлаки. Собираюсь на следующей неделе сесть на очищающую диету перед зимними праздниками.)
04.11.2012 19:17 Лучше всего после голодания есть салат из капусты и моркови заправленный оливковым маслом. Правда без хлеба.Тогда все оставшиеся шлаки салат выведет из организма.
10.11.2012 19:48 Вечером лучше поесть что-то легкое. Например, отварите себе цветную капусту. она очень хорошо чистит организм, насыщает и от нее никаких лишних килограммов не получается) Можно еще сделать по утрам контрастный душ - по очереди промывать лицо горячей и холодной водой.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов