"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Полезен ли лед?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Полезен ли лед?
Pages:   1    2    » 
05.12.2011 19:33 Недавно заметила, что стоит провести в конце дня по коже кубиком льда и она начинает подтягиваться, да и чувство такое, будто отдохнула. А не вредно ли это проделывать каждый вечер?
09.12.2011 17:21 Не знаю про каждый вечер, но я делают так раза три в неделю. Эффект потрясающий. Заметила, что стала выглядеть лучше. И вам советую.
11.12.2011 13:35 Подобную процедуру делает моя мама. Только вместо простого льда она пользуется кубиками замороженного чая. И проводит ими не по всему лицу, а только вокруг глаз, что бы не было мешков.
15.12.2011 12:58 У меня маска специальная есть. На ночь одеваю, а днем храню в холодильнике. Только там внутри гель, а не лед. Но эффект тот же.
23.12.2011 16:09 Это если под рукой имеется такая отличная ледяная маска. А если нет, то обычные кубики прекрасно подойдут. Просто нужно поводить ими по лицу, от крыльев носа по щеке, по шее. Тонизирует отлично.
24.12.2011 18:00 А если сделать такие кубики из зеленого чая, то эффект будет еще лучше. Зеленый чай - настоящий доктор и косметолог.
03.1.2012 08:41 Не только кубики из чая. Подойдет прекрасно и заваренная и охлажденная ромашка. Она даже воспаление снимет и раздражение. Лучше менять компоненты со льдом.
06.1.2012 14:39 Недаром наши бабушки холодными кубиками льда протирали свое лицо да еще и приговаривали. То ли присказка помогала, то ли лед, но выглядели они и без специальных кремов и косметики отлично.
17.1.2012 14:53 Лед отлично действует на кожу, подтягивая ее. Тонус кожи повышается, вот она и подтягивается. А холодная вода очищает поры, сужая их. Лучше всего делать себе кубики не из простой воды, а например, из водыс лимонным соком.
21.1.2012 17:03 А правда, что кубики льда разглаживают кожу и разглаживают морщины?
03.2.2012 16:53 Конечно, только не делайте это на разгоряченное лицо или распаренное после бани. А то вместо пользы получите вред. Так можно еще заработать воспаление тройничного нерва лица.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов