"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Как отбелить лицо за 2 недели?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как отбелить лицо за 2 недели?
Pages:   1    2    3    » 
11.7.2011 21:46 Сильно загорела, приходится часто бывать на солнце. Собираюсь на отдых, хочу отбелить кожу лица и тела, за компанию. Подскажите, как лучше и быстрее это проделать?
18.7.2011 13:31 Для лица больше всего подойдут маски из кефира, огурца и лимона. Но это не смешивать. Кефир - для сухой кожи, лимон - для жирной, огурец - для любого типа. Но лучше всего отбеливает кефир, 2-3 дня и загар с кожи сойдет.
12.8.2011 15:14 Зато кефир сначала стягивает кожу, а потом остается ощущение, что он на коже остался, хоть все и смыли. Если надо снять загар, то нужно старую кожу еще и отшелушить. Плюс маска из огурца.
01.10.2011 20:47 Даже можно просто хорошенько попарить кожу лица, тогда сухая сама отстанет. И потом можно маску из огурца. Эффект будет идти намного быстрее. Да и кожа будет мягче.
08.10.2011 15:34 У меня та же проблема. Сама смуглая, так еще и загрела. Жуть. Побежала, попробую чудо-маски. Может побелею.)
15.10.2011 17:25 Очень хорошо помогает: рисовый отвар, который нужно процедить через марлю, и когда отвар остынет, поставить его в холодильник. Такой косметический лед из рисового отвара используем перед тем, как лечь спать.
17.10.2011 17:24 А я слышала, что помидоры хорошо отбеливают лицо. Сама правда не пробовала.) Нарежте томаты на дольки и протирайте лицо. Ходит слух, что помогает.)
24.10.2011 20:13 Знаете, насчет помидор поосторожнее. Сок ведь там кислый. Не передержите эту маску. Да она помогает, но если подержать до того времени, пока помидоры высохнут у вас на коже, то кожу стянет так что не улыбнетесь.
01.11.2011 22:13 Если передержите и стянет кожу лица, то обязательно протрите его кремом на жирной основе. Иначе заработаете другую проблему.
08.11.2011 15:33 Моя подруга обычно начинает умываться молоком и убеждена, что помогает. Хотя я особых перемен в ней не замечаю.
14.11.2011 19:09 Отблеивал всегда огурец и лимонный сок, только не надо это смешивать. Вместе - убойная смесь. А по отдельности и по очереди - прекрасно получается. Кстати, нежирный кефир тоже хорошо отбеливает.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов