"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Борьба с жировиками

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Борьба с жировиками
Pages:   1    2    » 
22.6.2010 10:51 Подскажите пожалуйста, что можно сделать с жировиками на лице? Как от них избавиться раз и навсегда?
30.6.2010 05:03 Честно говоря это ужасная проблема. Я однажды такие жировики удаляла простой иголкой от шприца, обработав перед этим как следует кожу лица спиртом. Это очень трудоемко и делать этого не советую.
07.7.2010 09:07 Я слышала, что жировики это результат нарушения жирового обмена веществ и не более того.
Транс 13.7.2010 04:35 Я однажды такие жировики удаляла простой иголкой от шприца, обработав перед этим как следует кожу лица спиртом.

У вас, у женщин есть такая манера все иголочкой или ручками своими поковырять? Это опасно и можно потом просто превратиться в страшилище от всякого рода нагноений на лице!
15.7.2010 01:23 А что делать? Услуги специалистов стоят в наше время слишком дорого для простых женщин. Вот и приходится в домашних условиях, так сказать, бороться за свою красоту. И потом, главное все делать стерильно.
Красуля 17.7.2010 05:33 не так дорого пойти в клинику косметологии, не надо в крутую, в обычную и удалить тот жировик, чем самой ковырять и доковыряться до осложнений.
23.7.2010 05:39 Вы знаете, это дело случая. Однажды моя знакомая пошла по этому поводу в дорогущую клинику для удаления нескольких жировиков на лице, так вот ей их там удалили, но видимо упустили какой-то момент, так как после них у нее началось нагноение в этих местах.
20.9.2010 10:38 Жировик или липома это обычно последствие воспаления сальной клетки. Причины их возникновенеия до сих пор окончательно не выяснены. Но при соблюдении определенной диеты и при здоровом образе жизни их появление значительно сокращается. Так что попробуйте подобрать себе такой рацион что бы их стало меньше.
20.9.2010 15:27 Мне удаляли как-то в салоне. Там специальная какая-то иголка, а потом обрабатывали. Потом небольшая ранка была, но шрама не осталось.
Красуля 21.9.2010 04:52 Однажды моя знакомая пошла по этому поводу в дорогущую клинику для удаления нескольких жировиков на лице, так вот ей их там удалили, но видимо упустили какой-то момент, так как после них у нее началось нагноение в этих местах.

Это где она такую грязную клинику то нашла, что нагноение получилось?
Транс 28.9.2010 05:47 так это сейчас пара пустяков.
Идет женщина в салон, делает там всякие процедуры, а это делают дилетанты, которые и понятия не имеют об асептике и антисептике и пожалуйста, результат на лицо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов