"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Омоложение / Климат и внешний вид

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Климат и внешний вид
Pages:   1    2    » 
27.11.2011 03:39 Говорят, что англичанки выглядят прелестно из-за своего климата. Им не приходится следить за своей кожей. А как же магазины справляются с реализацией товара?
09.12.2011 17:06 Может быть климат и помогает поддерживать свою кожу в идеальном состоянии, но все же без кремов не обойтись. И англичанки тоже охотно ими позуются. Так что в магазинах товар не простаивает.)))
25.7.2012 16:00 Влажность помогает коже дольше оставаться в хорошем состоянии. Но сейчас очень много химических выбросов в атмосферу. Поэтому и влажность стала другая. Скоро все мы будем от нежелательных последствий кожу спасать. Не зависимо от жары или влаги.
19.10.2012 11:56 Рядом с Англией было извержение вулкана в атмосферу. Поэтому конечно приходилось женщинам заботиться о своей коже. Но не думаю, что автомобильные выбросы у нас не влияют на нашу кожу. Потребуется много времени, чтобы убрать раздражение от атмосферного воздействия.
23.10.2012 20:17 Влажность и туман сохраняет кожу человека как бы нетронутой годами и внешней средой. Ну а как еще может быть в воздухе, насыщенном влажными парами? Правда, сейчас этот смог может только загрязнить кожу.
16.5.2013 10:47 vitaliya - Говорят, что англичанки выглядят прелестно из-за своего климата.

А вы видели красивых англичанок ?
29.5.2013 13:18 Ну особой красотой англичанки ни когда не отличались. Большонство из них тощие и бледные как спирохеты. Это как раз от недостатка солнца.
Вон посмотрите на муллаток. Их ни какая жара не обезабразит. Не зря чаще всего королевами красоты разных конкурсов становятся латиноамериканки.
Солнце, воздух и вода - вот лучшие стимулятлры красоты и здоровья.
22.7.2013 15:38 Да климат творит по истине чудеса.Кожа становится действительно прекрасной. Да и не забывайте,что хороший сон большой плюс к этому.
27.12.2013 11:19 Я сомневаюсь, что англичане не пользуются косметикой и всевозможными кремами. Да и что хорошего в их климате, сырость, ветер, практическое отсутствие прямых солнечных лучей, что в малых количествах очень полезно для всего организма. Наши женщины все равно самые красивые в мире!
18.3.2014 07:26 И то верно. Девочки мы прекрасны! А насчет Англии и её женщин, мне как то глубоко фиолетово. Пользуются они кремами или нет, мне до этого нет дела. А климат там паршивый и без крема для лица все равно не обойтись.
04.6.2014 08:35 Я впервые слышу о том, что женщины в Англии прекрасны, какая чушь! Они же там серые мышки, не видящие солнца из-за постоянного тумана и смога. Да и вообще, не стоит о них говорить. Русские женщины самые красивые!
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов