"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Жесткая кожа на локтях

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Жесткая кожа на локтях
Pages:   1 
12.8.2013 12:15 В летний период особенно,у меня появляется очень жесткая кожа на локтях.К тому же иногда зудит и даже трескается.Мажу различными питательными кремами,но до самого конца лета,от этой проблемы избавиться не могу.Что делать?
10.9.2013 07:15 А может быть это у вас аллергическая реакция,не пробовали обратиться к аллергологу.Мне кажется здесь именно в этом проблема.
16.10.2013 07:16 Первым делом проконсультируйтесь у эндокринолога,т.к жесткая кожа на локтях может быть следствие нарушения работы эндокринной системы. Ну а если это у вас сезонное явление, то делайте маски, рецепты которых можно найти в интернете.
07.12.2013 18:30 У сотрудницы тоже кожа на локтях жесткая. Она говорит, что это от того, что ее руки постоянно соприкасаются со столом. Может это действительно аллергия на покрытие стола?
27.12.2013 10:59 Может быть и аллергия, но можно делать и простые маски, которые только ускорят выздоровление. Вот одна:полстакана молочного порошка + сок одного лимона ( добавить воды, до образования однородной кашицы), приложить на локти на 15-20 мин, смыть, смазать жирным кремом.
18.3.2014 06:44 Похоже, что такое сезонное явление с вашими локтями похоже не аллергию. Так что, помимо наружного лечения народными средствами, вам следует применять препараты антиаллергического характера.
04.6.2014 08:16 Я встречала таких людей, у которых не только на локтях, но и на коленях проявлялись такие симптомы, при чем именно летом. Скорее всего это аллергическая реакция. Но использование народных средств не помешает.
07.8.2014 21:44 Это может быть не только аллергия, но и реакция кожи на солнце. Заметьте, ходите ли вы в это время в одежде без рукавов. Или часто ездите купаться в открытых водоемах.
24.8.2014 09:54 Если это явление с локтями у вас сезонное, то это точно аллергия. Вот только на что? не пробовали замечать, после чего это у вас получается особенно ярко. Придется понаблюдать за собой.
17.9.2014 20:43 Может быть летом вы очень часто моете свои руки и кожа на локтях просто не успевает восстанавливаться. Ведь все водные процедуры вместе с мочалкой истончают кожу на локтях.
25.10.2014 09:07 Но если не мыть кожу на локтях, то будет не совсем опрятный вид. А мы все ходим на работу и должны соответствовать правилам и нормам поведения. Только постарайтесь пользоваться туалетным мылом или гелем, которые не раздражают вашу кожу.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов