"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Произошли изменения

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Произошли изменения
Pages:   1    2    » 
10.10.2012 07:50 Стала применять гормональные препараты и заметила, что стали откладываться жировые отложения. Попробовала заниматься физкультурой, но сразу стала еще больще есть. Как бороться с жировыми отложениями на теле?
17.10.2012 14:31 Прекратить принимать гормональные препараты.))) Пока вы их будете пить, так и будете продолжать поправляться и ничего с этим не поделать. Значить ваш организм так устроен. На некоторых же такие препараты не влияют сильно. Как были стройными, так такими и остаются.
22.10.2012 21:55 Иногда и прекращение приема гормональных препаратов не помогает избавиться от полноты. Запущенный процесс полноты иногда не просто остановить. Придется некоторое время контролировать количество потребляемых калорий.
03.11.2012 11:17 Если это обычная полнота, то можно посидеть на диете, заняться физическими упражнениями и похудеете. Но если полнеть вы начали от приема гормональных препаратов, то выход один - прекратить их принимать.
10.11.2012 19:54 Все что свяано с гормонами так трудно убирать. Организм просто никак не отреагирует на физическое вмешательство. Ведь не будете постоянно принимать гормональные препараты, значит, придется не садиться на диету а полностью пересматривать что надо есть, а что нет.
12.11.2012 11:52 Переходите на овощи и фрукты. Исключите по возможности сладкое и мучное. Тогда быстро набирать вес не будете. Правда надо после физических упражнений больше потреблять воды. Тогда желудок будет полнее и меньше потребуется еды.
15.11.2012 13:16 Говорят, что курение помогает избавиться от лишнего веса. Но это ведь тоже не лучший выход. Сбросите вес, а приобретете массу других проблем, да еще и никотиновую зависимость. Остается только прекратить принимать гормоны и заняться спортом.
26.11.2012 10:09 Нет, только не курение. Испортятся зубы и кожа, легкие. Если не можете прекратить употребление гормонов, следует поискать более их облегченный вариант. Войти в режим старого питания, до полноты.
26.11.2012 20:15 Физические упражнения в сочетании с хорошей диетой покажут хорошие результаты уже месяца через три. Удивительно, на меня так гормоны не действовали, когда я их принимала. Я даже мечтала поправиться хоть на пару килограммов, но так и осталась стройной, как осина.
10.12.2012 15:51 Радоваться надо, что такое средство как гормоны на вас не подействовали. Фрукты и овощи помогут вам не растягивать желудок и кишечник станет работать интенсивнее. Это ускорит процесс усвоения веществ - сможете похудеть)
25.1.2013 12:31 Обычно от такого делают глобально. Какое-то время голодают, отказываются от всего калорийного, жидкого больше едят. И эти отложения понемногу уходят. Но не у всех гормональный фон позволяет похудеть(
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов