"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / сухая кожа на пятках

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата сухая кожа на пятках
Pages:   1 
27.6.2011 19:55 Замучалась уже с сухой кожей на пятках. Крема не помогают совсем, дают только пятиминутный эффект. Парить пробовала, но тоже ненадолго помогло. Некоторые друзья вообще посоветовали лук приложить к пяткам.
05.7.2011 14:16 Да, а моя знакомая губной помадой пятки красила. Помогает говорит. Как то на улице начала красить, людей очень удивила." Зато помогает", - говорит она.
18.7.2011 13:50 Впервые про помаду слышу, попробовать что ли)) Правда, она губы хорошо защищает от повреждений, но чтобы пятки...
А сами пятки надо парить каждый день, пока кожа мягкой не станет. А до этого хоть весь тюбик за раз умажьте - не поможет.
18.7.2011 23:22 У вас постоянно сухая кожа на пятках или летом, когда вы ходите в босоножках? У меня , например, как лето, так сухой становится. А если в туфлях или кроссовках хожу, то нет проблем .
08.9.2011 20:52 Кожа сушится сильно летом, особенно если обувь открытая. Также летом организму больше требуется жидкости. Из-за это тоже пятки и страдают. Или вы очень много ходите - тоже вариант.
09.9.2011 22:15 Или если ноги часто в воде ( ну когда двор поливаете, например, или просто возитесь с водой во дворе). Зачастую даже трещины появляются.
27.11.2011 15:42 На ночь нужно мазать каким -нибудь жирным кремом для ног. И желательно летом не ходить босиком, от этого кожа очень грубеет, пятки даже трескаться могут начать. Я пользуюсь Заживином в таких случаях. даже носки на ночь не одеваю после него, он и так помогает. Хорошо что он не растекается и постель не вымазывает
13.12.2011 17:19 Смазываю растительным маслом, пропаренным на водяной бане. Мне помогает. Ноги становятся мягче. Правда приходится сидеть 20 минут, а потом можно надеть носки.
12.1.2012 17:53 Для начала нужно очистить пятки от огрубевшей кожи. Иначе никакие крема и масла не помогут. Попарьте, очистите и лишь потом наносите смягчающее средство.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов