"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Мезотерапия без боли

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Мезотерапия без боли
Pages:   1 
03.5.2011 21:49 Могу рассказать о новой технике введения препаратов. Мне 38 и я частенько бываю у косметолога. И раньше моим девизом бало "Красота требует жертв", потому что идти на мезопроцедуры для меня кроме как пыткой не назовешь. И вот я позавчера пришла к своему косметологу (я с ней уже 5 лет), где она предложила мне попробовать введение коктейля не иглой которую я так ненавижу, но от которой реальный толк, не посредством электропорации, потому что если честно это уже пробовали, просто отъем денег, а при помощи нового аппарата для инъекций, который появился у них в клинике буквально пару недель назад. Вобщем ощущения непередаваемые, то есть ощущений нет.... никаких, и это без обезболивания. Дело оказалось в том, что аппарат этот предназначен для безболевых инъекций. Нет отеков и синяков, так чуть-чуть кровушки. Я не могла поверить, я шла туда как на казнь, настраивалась почти месяц. Друзья, советую всем, спрашивайте его в клиниках и салонах, не садитесь больше под иглу, не увечьте себя. Иголки и шприцы похоже - вчерашний день. Помню только что канадский, помню то-ли мед-джет, то-ли джед-мед. Вобщем кому надо, найдете. С наилучшими пожеланиями, Лиза, Москва.

06.5.2011 23:07 Спасибо Вам Лиза, весьма позновательно )))
09.5.2011 19:33 Вот такой вопрос: на сколько времени вам хватает действия или эффекта, если можно так выразиться, этой инъекции?
а то я в этом полный профан, хотелось бы узнать побольше о мезотерапии вообще.
09.5.2011 23:10 Не знаю, об одном и том же аппарате идет речь, но тоже хочу поделиться: делала мезотерапию безболезненным аппаратам, новейшее изобретение, как мне сказали. Называется "MESO-JET". Препарат попадает точечно внутрь, при этом боли не ощущается, не остается ни синяков, ни отеков. Чудо техники!!! Процедура, которая раньше вызывала у меня столько стресса, теперь стала приятна, т.к. не ощутима. Попробуйте, и сами убедитесь.
По времени эффекта действует также. Отличие только одно - БЕЗ БОЛИ!!!!
19.5.2011 08:40 Мишаня, эффект после курса мезопроцедур (5-7 процедур) хватает на полгода, хотя это все индивидуально, смотря в каком состоянии лицо и тело.
19.5.2011 08:44 Извините, не тому человеку отправила ответ, не Мишане адресуется, а Rammstee. А Мишане не за что, добро пожаловать!:)
27.6.2011 19:49 А бывают какие-нибудь последствия после мезотерапии? Оно не вызывает отеков, но от него не бывает аллергии? Или еще что-то в этом роде? Просто уже столько средств для омоложения с ужасными последствиями придумали, что страшно пробовать новое.
18.7.2011 19:56 А ведь такой способ мезотерапии многие специалисты рассматривают просто как косметический.
И они считают, что он действует на порядок ниже инъекционных способов.
19.10.2011 17:34 Бывает наши медики привыкли к одному методу и не хотят его менять. Ведь если у кого-то будут осложнения, то можно потерять клиента. А он еще антирекламу сделает. Вот и получается, что лучше по старинке. А то будет себе дороже.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов