"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Грубая кожа ступней

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Грубая кожа ступней
Pages:   1    2    » 
25.8.2009 14:44 Огрубели пальцы ног и пятки оттого, что постоянно ношу открытую летнюю обувь. Если постоянно смазывать кремом, то между пальцами образовывается какая то жидкость - что тоже причиняет дискомфорт...Что делать?
27.8.2009 00:08 Vera, мне хорошо помог вазелин с борной кислотой косметический , в аптеках продается. На ночь пожирнее мажете и под марлечку с пластырем. Еще делайте ванночки пока не размякнут пяточки и пемзой как следует..
А подружка у меня пользовалась кремом косметическим от Avon для затвердевших пяточек - тоже помогло
05.9.2009 11:34 отличные способы, Фионка.
Я сама тоже каждую неделю 1 раз нахожу свободное время вечером и отмачиваю ноги в мыльной воде - помогает от отвердевания. Правда, проводить процедуры надо регулярно
Ника 12.9.2009 04:07 Я как-то пробовала крем такой Пяточки называется, тоже штука хорошая, а еще есть скрабы для пяток, надо сначала им смазать, потом смыть, оттереть пяточки от наростов всяких, а потом уж пяточками теми смазать, очень хороший эффект.
15.9.2009 11:44 Есть такие удобные прспособления для того что снять ороговевшую кожу пяток. В каталоге Oriflame стоит эта штучка около 6 долларов
Транс 06.10.2009 06:11 А вы знаете как в Средней Азии пяточки делаю шелковыми. наносят курдючный жир на них растопленный и теплый и оборачивают целлофаном, говорят эффект потрясающий.
Ника 16.10.2009 05:57 Здорово придумали в Средней Азии, а свиное сало тут не поможет, никто еще не пробовал такое народное средство?
18.10.2009 07:45 Тут кажется не совсем дело то в жире. Просто пятки можно как бы размягчить любым жирным средством, тем более что дефицит целлофана мы не испытываем
27.10.2009 15:31 А самое главное - это не запускать свои пятки, до такой степени что будет образовывать трещины на пятках, которые будут причинять огромную боль
Ника 04.11.2009 05:03 Их постоянно надо вымачивать, пяточки то, обрабатывать камнем или теркой специальной и кремом смазывать, тогда проблем не будет.
05.11.2009 08:38 Ника - как вы сказали то!! --- пяточки то, обрабатывать камнем или теркой специальной--скорее всего речь идет о пемзе
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов