"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Трескаются губы

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Трескаются губы
Pages:   1 
26.8.2013 07:00 У меня очень сохнут губы.Даже если на улице нет ветра,а хорошая погода,после прогулки они иногда трескаются и облазят.Без гигиенической помады вообще не могу жить.Может у меня какие-нибудь нарушения в организме?
04.9.2013 19:07 Конечно это нарушение. У вас не хватает витаминов. Надо есть все витамины, а не думать о том, что искусственные витамины помогут вам в этой проблеме. А пока на ночь смазывайте губы сливочным маслом.
16.10.2013 06:37 Не хватает витаминов? В разгар лета, о чем вы говорите. Никаких нарушений в вашем организме нет, не паникуйте. Только уделяйте немного больше времени уходу за губами, делайте маски по народным рецептам и массаж.
27.12.2013 10:02 А вы не задумывались, что у вас может быть просто напросто аллергия именно на гигиеническую помаду, которой вы постоянно пользуетесь. Попробуйте её поменять. Некачественная косметика может стать причиной сухих губ.
18.1.2014 21:22 Lorensa может быть права. Вы никогда не пробовали поменять поставщика своей косметики? Если после применения помады другой косметической фирмы проблемы останутся, то тогда у вас точно нехватка витаминов
18.3.2014 05:54 Лично я случае, если у меня сохнут и трескаются губы после длительной прогулки использую обычный мед. На несколько минут наношу мед на губы и легкими движениями его втираю. Помогает отлично.
08.4.2014 07:45 Мед прекрасный антисептик. Не только заживляет раны, но и поможет насытить губы витаминами. Но вначале надо посмотреть какую косметику вы используете. Иногда в магазинах можно встретить дешевую старую косметику. Срок годности у нее истек и цена стала низкой. Вот некоторые и покупают такую косметику, чем наносят вред себе.
04.6.2014 07:58 Косметика с истекшим сроком годности может вызвать такую реакцию. Так что следует на это обращать внимание прежде всего. Ну и про народные средства не забывать, тем более, что они самые безопасные.
24.8.2014 09:27 Все говорят о народных средствах. А о каких именно? Вот только мед здесь и упоминался. А что, кроме меда больше не чем вылечить или подпитать сохнущие губы.?
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов