"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Ячмень на глазе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ячмень на глазе
Pages:   1    2    » 
09.10.2012 21:58 Недавно вылез ячмень на глазе. Как можно от него избавиться? Хотела приложить к глазу горячее, но подруга сообщила, что врачи не советуют лечить ячмень теплом. Как же тогда поступить?
17.10.2012 14:59 Всегда ячмень лечили прикладыванием к нему чего-то теплого. Отчего же теперь нельзя стало? Помню как в детстве бабушка картошку вареную к глазу прикладывала, а иногда и мешочек с горячей солью. Да еще и что-то приговаривала при этом.
22.10.2012 11:01 Действительно ли помогают заговоры неизвестно, но вот моя соседка лечила ячмень всем знакомым именно ими. Что уж там она говорила непонятно, но уже после нескольких сеансов ячмень исчезал. Вот какая сила у слова.)
23.10.2012 20:11 Теплом нельзя лечить потому что он может прорваться и все это в глаз попадет. Между прочим уговоры и показывание дули прекрасно помогает. Моя мама только так и лечит)
04.11.2012 18:50 Знаю, что сестренке лечили ячмень у одной бабушки. Так бабушка ячменю показывала фигу и плевала на ячмень. Сходила сестренка несколько раз и теперь к сестренке ячмени не прилипают.
10.11.2012 19:44 Теплом такое быстро не вылечишь, только мазью мазать остается да ждать когда пройдет. Насчет заговора - моя мама тоже в детстве ячменю фигу показывала) Но она говорила, что поможет только в том случае, когда он только начинает воспаляться.
26.11.2012 09:57 Когда начинается? А как это понять... Моей матери было все равно, она в любом случае плевала и фигу показывала. И после такого все проходила. Насчет прогревания - прорваться может, а это очень неприятно.
26.11.2012 19:55 А я слышала, что нужно в туалет зайти и с ним поздороваться. Якобы ячмень тут же исчезнет. Не пойму как это вообще взаимосвязано?
Но помогает реально.
10.12.2012 15:46 Как это поздороваться? Просто в зеркало сказать: "Привет ячмень"? Да это похлеще фиги выйдет) Возникает другой вопрос - а как можно лечить ячмень именно лекарствами? А не вот таким внушением)
04.1.2013 09:11 В детстве я тоже страдала этой проблемой,лечила меня тетя,прикладывала сваренное вкрутую яйцо и опять же,что-то шептала.К сожалению я не знаю что она говорила,но помогало очень хорошо.
16.1.2013 08:20 Если прикладывают теплую картошку или яйцо, то обязательно что-то говорят. Иначе можете получить прорвавшийся гной. Тогда глаз придется еще и промывать от воспаления.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов