"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Герпес на губе

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Герпес на губе
Pages:   1    2    » 
22.12.2009 15:33 Какие средства лучше принимать в борьбе с герпесом на губе? Что лучше всего помогает???
Тиса 08.1.2010 05:02 Есть такое народное средство- сера из ушей. Или вот еще: берете газету, поджигаете ее на тарелке, когда газета сгорит, на дне тарелки уведите масло, вот этим маслом и надо обработать герпес.
08.1.2010 12:14 Большое спасибо за ответ!
Вот про ушную серу я слышала - но не пробовала избавляться от герпеса именно этим способом. А вот про газету - и масло после горения - впервые
22.2.2010 21:07 В таких случаях не стоит ограничиваться только народными средствами лечения, а стоит прибегнуть к более действенным препаратам, таким как герпевир, завиракс и т.д.
06.6.2011 16:16 Обязательно попробуйте ушную серу, я тоже именно так избавляюсь от герпеса. Как то покупала мазь "Герпевир" - тоже не плохо. А вообще лучше пропить лекарства от этого вируса, чтобы избавиться от него раз и навсегда. Я долго мучилась пока не сдала анализы и не обратилась к врачу. Теперь герпес не появляется.
15.6.2011 13:43 Я слышала, что герпес бывает не только на губе. Где же еще? Кто нибудь знает?
18.6.2011 14:47 Герпес на губах очень быстро и эффективно лечится в домашних условиях чесноком. Для этого надо раздавить чеснок, выложить на марлю, сделать тампон и приложить к герпесу на губе.
26.6.2011 20:08 Если вы чувствуете герпес на губах, пока он не выскочил, для этого на это место нужно прикладывать кубики льда, завернутые в салфетку.
24.8.2011 16:54 Ой, если он уже начинает появляться, то наверное ничто не поможет. Пока он не вылезет, не созреет и не пройдет. А ускорить этот процесс поможет действительно масло после горения или сера из уха.
01.11.2011 22:16 Нужно брать чистую бумагу, а не газету. В газете имеется еще свинец. Он совершенно не нужен организму. А получается после горения деготь. Он всегда помогает.
08.11.2011 15:35 А вообще - это инфекция. И лечить ее следует мед.препаратами. Сегодня таких очень много в аптеке. Пропейте 1 курс и избвитесь от герпеса навсегда.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов