"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Омоложение / Стрии (растяжки)

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Стрии (растяжки)
Pages:   1    2    » 
30.1.2010 11:37 Подскажите, как справиться со стриями (растяжками) на груди и бедрах, появившихся после родов? Существует ли какой-нибудь действенный способ избавления от них или уже все потеряно?
31.1.2010 08:07 Растяжки появляются не только во время беременности и после родов. Они могут появиться и при резком поправлении. Если человек внезапно резко набрал вес эластичность кожи теряется и появляются растяжки.
Транс 09.2.2010 14:07 А еще говорят, что гормоны виноваты, не у всех же женщин бывают растяжки!
27.2.2010 08:01 LДа нет, гормоны тут не причем. Они появляются не у всех, а в основном у тех у кого эластичность кожи нарушена.
18.3.2010 22:33 Кстати, а вы заметили, что у более взрослого поколения нет таких проблем и практически не возникало? К примеру, у моих родственников женского пола (мамы, тети и т.д. и т.п.) такого вообще нет. Может это экология нарушена и так влияет на нас?
23.3.2010 22:55 Просто вашим родственникам очень повезло в этом плане. У них наверно кожа хорошая и не нарушена ее эластичность. А вообще я считаю - не стоит особо переживать из-за них.
19.4.2010 13:49 Честно говоря, с этой напастью бороться нужно не после родов, а заблаговременно до родов, точнее во время беременности, регулярно смазывая свой животик и бедра кремами.
Ника 28.4.2010 05:27 Эта проблема в основном для тех характерна, у кого кожа сухая. А у тех, у кого достаточно жира в коже, это не проблема. кожа эластичная и легко растягивается когда нужно. так что принимайте жирорастворимые витамины для профилактики стрий.
Тиса 12.5.2010 06:16 А какие у нас витамины жирорастворимые и в каком виде их лучше принимать, в комплексе или индивидуально?
Ника 02.6.2010 05:42 Жирорастворимые - это Д и А, вот их и надо вместе с жирами потреблять. Если едите морковь, то заправляйте ее растительным маслом обязательно.
07.6.2010 12:16 А мне кажется, что если имеется предрасположенность к появлению растяжек, то этого никакими способами уже не избежать. Тут уж главная задача - как бы не запустить этот процесс.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов