"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Кожа между пальцами

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кожа между пальцами
Pages:   1    2    3    » 
20.9.2012 20:07 Заметила, что кожа между пальцами всегда очень сухая. Мажу кремами, но ничего не меняется. А после стирки там чуть не мозоли. Как это исправить?
29.9.2012 14:07 Постарайтесь при работе с бытовой химией использовать перчатки. Видимо вы очень часто стираете, отсюда и сухость кожи. Поработайте несколько недель в перчатках и используйте смягчающий крем. Увидите, как изменятся ваши руки.
06.10.2012 14:37 Мажьте каждый вечер эти участки (да и сами руки тоже) сначала растительным маслом. Хорошенько разотрите кожу, чтобы масло хоть немного впиталось, а поверх нее уже пойдет любой крем для рук.
07.10.2012 13:30 У меня кожа становится сухой на руках в осенне-зимний период. Не пойму с чем это связано, но без увлажняющего крема мне просто не обойтись. Специальные маски не применяю, хватает и хорошего крема, чтобы увлажнить руки.
10.10.2012 07:38 Летом больше руки соприкасаются с водой и горячим воздухом. Поэтому приходится потом восстанавливать руки и чаще смазывать руки кремом.
17.10.2012 14:50 А у меня зимой часто кожа рук сухой становится. Вроде бы и ухаживаю за ней как раньше, но эффекта одним кремом достигаю мало. Может быть стоит предпринимать что-либо еще? Маски, компрессы прикладывать?
22.10.2012 21:49 Мороз хуже влияет на кожу, чем теплый воздух. Поэтому надо носить перчатки на руках и только потом восстанавливать кожу мазями и потреблять больше витаминов.
03.11.2012 11:29 Хорошо помогает для увлажнения кожи рук маска из оливкового масла. Масло нужно смешать с любым питательным кремом для рук и нанести на кожу. Втирать до полного впитывания. Через дней пять вы не узнаете свои руки. От сухости и шелушения не останется и следа.
10.11.2012 19:52 А кремы могут и не помочь, особенно если они быстро впитываются. Масло (любого рода) хорошо помогает. Им надо мазать кожу на ночь. Но не до полного впитывания, это может занять несколько часов. Сверху масла помажьте кремом и все пройдет быстрее.
12.11.2012 12:08 Некоторые мешают растительное масло вместе с быстро впитывающимся кремом. Говорят, что так растительное масло быстрее впитывается в кожу.
15.11.2012 13:13 А у меня кожа между пальцами ног сохнет часто. На руках такой проблемы нет. Там то что не так? Бытовой химией я ногами ведь не пользуюсь. Тем не менее сухость ужасная. На ночь парю ноги, наношу увлажняющий крем, но не особо помогает.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов