"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Устала от грибков на ногах

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Устала от грибков на ногах
Pages:   1    2    » 
04.8.2012 15:39 Моя сестра устала от грибков на ногах. Поражены сразу две ноги, два ногтя на больших пальцах пришлось удалить. Пользуется различными мазями , но вот уже полгода ничего не помогает. Может лекарство не эффективно или применяет она его не правильно. Не знаете ли, как справиться с этим заболеванием? А то и в босоножках на улицу не выйдешь, да и зуд замучил совсем...(
17.8.2012 10:57 Грибок как правило очень любит влагу. Поэтому вашей сестре следует следить, чтобы ее ноги были постоянно сухими. Советую смазывать ногти йодом, он убивает грибок, ну а также почаще менять носки, проглаживая их после стирки с внутренней стороны.
22.8.2012 22:49 Спросить еще раз у врача, как точно применять мази. Хотя говорят, что грибок лечат с 6 месяцев до 3 лет. Может быть у вас как раз диапазон лечения входит в последнюю цифру.
05.9.2012 15:16 А можно использовать сок мяты перечной. Им надо протирать пораженные места 1-2 раза в день на протяжении 10 дней. Или еще действует настой чистотела, можно даже ванночки с ним делать.
20.9.2012 10:39 10 дней и все пройдет??? Не уверена. Один мой знакомый вот уже как год лечит грибок дорогостоящими препаратами и все безрезультатно. Может ему стоит поменять лекарство? Не привыкает ли грибок к одному и тому же препарату?
20.9.2012 15:11 Скорее всего это один период лечения 10 дней занимает. Потом нужно делать перерыв на несколько дней и заново всю процедуру. Но с грибком всегда так мучительно( по опыту знаю.
29.9.2012 14:16 Недавно дерматолог назначил мне для лечения грибка серно-дегтярную мазь. Неужели она еще продается в наших аптеках? Слышала, что ее специально готовят. Также посоветовал мне чистотел.
06.10.2012 14:45 Эта мазь хорошо помогает от грибка. Мазать ею ноги надо 3 недели. Потом перерыв на несколько дней, затем процедуру можно повторить. Для облегчения надо почаще промывать ногти раствором с мятой, а затем мазать этой мазью.
07.10.2012 13:24 Хорошо помогает для лечения грибка березовый деготь. Распарьте ноги в мыльной воде ( используйте хозяйственное мыло), затем вытрите ноги насухо, состригите ногти и березовым дегтем смажьте кожу между пальцев ног и сами пальцы.
10.10.2012 07:42 Все грибки и вирусы привыкают к одному лекарству, если применять лекарство долгое время. Поэтому назначают сроки действия и лечения одним препаратом. Потом лучше поменять мазь для эффективности лечения.
17.10.2012 14:46 Привыкания к лекарству у грибка не наблюдается. Необходимо просто правильно применять лекарство и лечение это очень длительное.
Нужно запастись терпением. Сейчас очень много противогрибковых мазей продается: Экзодерил, Ламизил и др.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов