"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Врастающая мозоль

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Врастающая мозоль
Pages:   1 
05.6.2012 11:01 Как можно избавиться от врастающей мозоли? Недавно появилась на пятке, ходить больно. Замучалась уже совсем. Что можно сделать?
17.6.2012 11:24 У меня как-то однажды тоже на стопе появилась такая мозоль. Помучилась я много! Одна моя знакомая посоветовала смазать эту мозоль соком чистотела. Хорошо, что возле дома рос (искать долго не пришлось). Мазала я эту мозоль примерно дней пять. Прошло.
27.6.2012 22:55 Сходить к косметологу и мазать назначенные мази вместе с ванночками. Тогда от мозоля никаких следов не останется. Так коллега избавился быстро от всех мозолей и шпор на ногах.
29.6.2012 16:40 А какие мази и ванночки помогают при врастающей мозоли??? У меня сейчас на стопе именно такая. Ksyuxa, а чистотел тот, что в аптеке не подойдет? Нужен обязательно свежий? Сейчас раствор продается "суперчистотел" выводит бородавки, папилломы...
29.6.2012 16:50 Не знаю подойдет ли "суперчистотел" (видела, даже пользовалась, но уже по другой причине). Врастающую же мозоль вылечила именно свежесорванным. А про аптечный почитайте в инструкции, там должно быть все разъяснено.
10.7.2012 15:23 Помимо того что вы ее мажете, ее постоянно нужно распаривать. Сверху на мозоли ороговевшие клетки, они и не пускают никакие бальзамы и кремы внутрь. Сначала отпарьте хорошенько и пемзой почистите.
14.7.2012 20:17 Кроме чистотела помогает и сок обыкновенного одуванчика. Если чистотел найти проблема, то одуванчики растут везде. Правда сок одуванчика применять надо дольше, чем сок чистотела.
20.7.2012 15:36 Знаю, что сок одуванчика от бородавок помогает, но вылечит ли он мозоль да еще и врастающую? У меня было что-то подобное на стопе. Но само собой прошло. Так я и не поняла мозоль ли это?)
25.7.2012 16:29 Мне соседка сказала, что лечила чистотелом мозоль и сразу поменяла обувь. Оказывается и обувь имеет большое значение. Вы в этом месте при неудобной обуви постоянно травмируете кожу. Поэтому мозоль сама по себе не исчезнет, а потом появится вновь.
29.7.2012 14:36 Обувь-то поменять можно, но мозоль останется. многие пытаются распаривать такие мозоли и потом жалуются, что процесс слишком долго идет. На самом деле такую мозоль надо растворять изнутри, с помощью специальных пластырей с салициловой кислотой.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов