"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Белые пятна на ногтях

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Белые пятна на ногтях
Pages:   1    2    3    » 
04.6.2012 20:04 Очень много пятен на ногтях рук. Всегда считала, что это признак нехватки чего-либо в организме. Но со мной все в порядке, а ногти как зебра. Как это можно убрать?
05.6.2012 10:54 Наерное никак. Видимо у вас и правда чего-то не хватает в организме. У меня раньше тоже такое было в детстве. Уж не знаю что повлияло, прием витаминов или что-то еще, но сейчас (мне 25) эти пятна исчезли и больше не появляются.
17.6.2012 15:09 Совершенно верно. Причиной появления белых пятнышек на ногтях прежде всего является нехватка витаминов. Кроме того, это может быть признаком различных заболеваний, таких как сердечно-сосудистые, грибковые, проблемы с желудком и кишечником, а также неправильный обмен веществ.
22.6.2012 16:15 Лучше провериться у доктора, то есть сделать полное обследование. Ешьте побольше фруктов и овощей, причем сырых и пареных. И результаты этого станут видны не раньше 2-х недель.
27.6.2012 22:46 Нет до полной замены ногтя нужно не менее 2 месяцев. Значит уже даже не вырасший ноготь имеет свою патологию. Только через 2 месяца будет ясно, что все прошло.
29.6.2012 16:46 "...Нет до полной замены ногтя нужно не менее 2 месяцев..."
Ну неет, согласна. через две недели уже будет ясно помогло вам лечение или нет. Не то, чтобы сойдут белые пятнышки или ноготь обновится, а просто новые не появятся.
10.7.2012 15:26 Самое главное не то, что ваше пятно будет двигаться к краю ногтя, а то - не появятся ли новые пятна на ногтях. Если пятно было и ушло, то можно успокоиться. Но если пятна постоянно появляются, то это повод сходить к врачу.
14.7.2012 20:07 Читала, что надо есть овсянку на завтрак в течении 3 месяцев. Тогда все проблемы желудочно-кишечного тракта исчезнут. Только вот одна проблема. Домашних не заставишь есть одно и то же на завтрак в течении 3 месяцев.
14.7.2012 20:09 Читала, что надо есть овсянку на завтрак в течении 3 месяцев. Тогда все проблемы желудочно-кишечного тракта исчезнут. И организм сам полностью себя начнет восстанавливать. Только вот одна проблема. Домашних не заставишь есть одно и то же на завтрак в течении 3 месяцев.
20.7.2012 15:33 Если сильно припечет, то и заставлять не придется. Привыкнут. Но овсянку действительно любят немногие. У нас в семье ем ее только я, может быть поэтому у меня нет белых пятнышек на ногтях.)
24.8.2012 19:26 Белые пятнышки на ногтях говорят о наличии хронических заболеваний почек и печени, а также заболеваниях лимфатической системы. Возможно, что в организме нехватает цинка или железа. Поэтому лучше не закрашивать их лаком, а сдать анализы.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов