"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Родинка и бюстгалтер

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Родинка и бюстгалтер
Pages:   1 
11.5.2012 15:41 У соседки родинка на спине около позвоночника. Когда одевает бюстгалтеры, то иногда задевает родинку. Иногда бюстгалтер сильно давит на родинку. Но соседка не хочет идти к врачу проверятся. Могут ли произойти изменения. Пока родинка не беспокоит.
19.5.2012 15:41 А с этимм лучше не шутить.
Еще зависит от того какая там родинка - выступает она на коже или это просто пятно. Лучше сходить к врачу, хуже все равно не станет.
22.5.2012 14:57 Можно ведь удалить родинку. Сейчас много квалифицированных специалистов, способных сделать это. Зачем рисковать, так можно и повредить ее.
05.6.2012 11:00 Лучше удалить. Недавно пришлось общаться с человеком. у которого когда-то была родинка на лбу. Он неудачно сорвал ее, не вылечил вовремя, так это место стало нарывать. Сейчас этот человек потерял глаз и молит Бога лишь о том, чтобы боли прекратились. Страшновато не то слово. Поэтому лучше посетить врача пока нет проблем.
17.6.2012 14:55 Какой ужас!!! Сочувствую этому человеку. С родинками вообще шутки плохи. К ним нужно относиться с осторожностью. Желательно вообще не беспокоить, а раз у вашей подруги бюстгальтер даже надавливает на родинку, то лучше ее удалить ведь другого нижнего белья пока не придумали.
22.6.2012 16:51 Придется вам менять фасон бюстгалтера. Удалять можно не каждую родинку, и неизвестно что еще выйдет после удаления. Легче подобрать фасон или даже сшить на заказ, чем ложиться под нож.
27.6.2012 22:30 Если родинка не растет, а остается на своем месте и в своих размерах, то тогода можно поменять форму бюстгалтера. А если родинка стала изменять свои размеры, то тогда остается только удалить родинку, чтобы избежать осложнений.
29.6.2012 16:49 Ну а как фасон поменяешь, если родинка на спине??? Я пока не встречала бюстгальтеров, которые не обхватывали бы спину. Если бы была впереди, то можно было бы что-то придумать. Да и шить на заказ вряд ли кто-то возьмется. Старайтесь, чтобы белье вам нигде не давило.
10.7.2012 15:24 Нет, тут имелось в виду сделать его повыше или пониже. Родинку лучше не трогать. Бывает что даже после удаления на этом же месте появляется новая родинка. Или может остаться некрасивый шрам.
14.7.2012 20:14 Высоту бюстгалтера можно поменять удлинив или укоротив лямки. Тогда давить на родинку ничего не будет. Хотя иногда такие изменения могут привести к ному, что бюстгалтер будет плохо держать грудь. Но это лучше, чем операция на спине.
20.7.2012 15:35 А к врачу обратиться ваша соседка не пробовала? Сегодня удаляют родинки довольно безболезненным способом. Не лучше ли избавиться от нее, чем постоянно беспокоиться о том, чтобы не задеть и не навредить.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов