"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Вросший ноготь

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Вросший ноготь
Pages:   1    2    » 
13.4.2012 14:38 У меня на одном из пальцев ног есть вросший ноготь. Боль он причиняет нетерпимую. Как можно себе помочь? Есть ли рецепты, в которых можно помочь себе примочками, ванночками,оперативным путем хочу воспользоваться лишь в крайнем случае. И отчего такое могло произойти?
21.4.2012 09:24 Говорят, что нельзя носить узкую, неудобную и маленькую обовь. Но никогда такую не одевала. В детстве не сильно помню. Но на мизинце ноготь изменен. Хотя у нас в роду у многих такая проблема. Но на разных пальцах.
05.6.2012 11:06 Иногда ногти врастают и от грибка. Но в этом случае они еще и чернеют, а потом сами начинают отпадать. Если у вас нет таких признаков, то скорее всего вы слишком коротко остригли в последний раз свои ногти , вот один и врос.
17.6.2012 11:20 У меня очень часто врастает ноготь на пальце ноги. Спасаюсь только одним способом: распариваю ногу, потом приподнимаю ноготь и вставляю туда ватку, смоченную в йоде. Меняю ватку ежедневно .
27.6.2012 23:02 Ksyuxa, и что ватка не дает первое время ногтю зарости опять. Но наверно должен же ноготь прийти опрять в свое нормальное положение. Или такое исправить можно только оперативным путем?
29.6.2012 16:35 Нет не дает. Она держит ноготь в определенном , нужном мне положении, пока он не отрастет и не перестанет давить. Естественно ватку меняю ежедневно и не один раз за день. Если не боитесь хирургического вмешательства, то так можно облегчить себе жизнь быстрее, я же пока спасаюсь йодом и ваткой.)
10.7.2012 15:28 Бывает такое, у сестры такая же история. Только она терпит и ходит так, а потом идет к хирургу и вырезает этот ноготь. У нее это с рождения, и врач говорит что будет так всегда. Что-то в организме прошло не так и ноготь теперь растет вширь.
14.7.2012 20:04 Брату сказали, что у него врастает ноготь и растет вширь из-за того, что у него на ногу упала гантеля. Теперь в пальце произошли изменения и придется мучится всегда.
20.7.2012 15:31 Какой ужас" Всегда... Неужели ничего нельзя сделать? А если снять ноготь, новый нормально не отрастет? Это ведь не годится вырезать постоянно каждый отросший ноготь. У меня однажды было такое из-за неправильной подстрижки, но прошло.
29.7.2012 14:44 А есть же лазерный метод, не знаю точно как он действует. Но ноготь не удаляется, и потом мучаться не приходиться. Или можно его часто подрезать, предварительно размягчив в ванночке с фурацилином.
04.8.2012 15:43 У моей соседки ноготь не просто врос, он нарывать начал. Появился гной, даже температура тела немного повысилась. Пришлось ноготь удалять в срочном порядке, а соседке лесить нарыв. Вросший ноготь - это совсем не шутки.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов