"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / красивая кожа лица.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата красивая кожа лица.
Pages:   1    2    » 
13.11.2011 21:30 Говорят, что у англичанок красивая кожа из-за того, что там постоянные туманы. Или влияет еще что-то?
14.11.2011 19:15 Туманы, конечно, влияют на кожу. Это из-за того, что повышена влажность воздуха. Значит, кожа там никогда сухостью страдать не будет. Та же история у нас в Питере, там тоже всегда влажно.
18.11.2011 14:42 Может быть ухаживают они за ней, вот и весь секрет. Питательный крем, маска перед сном и массаж лица по выходным. И ваша кожа станет, как у англичанки.)
13.12.2011 17:33 Можно посовтовать еще протирать лицо кубиками льда. Лучше конечно с травяными добавками. Но и наследственность играет не последнюю роль.
08.1.2012 20:33 Можно делать апликации из дрожжевого теста. У моей тети кожа не хуже, чем у англичанок. А мне почему то лень ставить на это тесто. Но если возникнут проблемы сразу время найдется)))
12.1.2012 17:49 Когда возникнут проблемы может быть поздно. Лучше заняться этим прямо сейчас. Часа два в день для себя любимой не жалко ведь уделить. Масочки раза три в неделю и хороший крем - обязательная процедура любой женщины.
02.2.2012 22:07 Маска из меда и яичного желтка - самое лучшее средство. Во всяком случае для меня.) Нанесите данную смесь на лицо минут на 15. Бархатная нежная кожа вам гарантирована.)
09.2.2012 19:35 Влажный климат всегда влияет благотворно на кожу лица и ее молодость. Именно количество влаги в клетках определяет их жизнеспособность, так что постарайтесь дома обеспечить влажную атмосферу.
12.2.2012 11:58 Влага для дома бывает во вред. Лучше протирать кусочками льда кожу лица и область шеи. Тогда кожа будет получать свой процент влаги и не стареть от переувлажнения.
25.2.2012 20:02 У нас дома влаги хоть отбавляй, когда зимой отопления не бывает. Может быть поэтому кожа гладкая и красивая.)))
10.3.2012 15:03 Да, и в Англию ехать не нужно.)А я вот попробовала протирать кожу кусочками льда. Очень понравилось. Еще наношу раз в неделю маску из овсяной крупы.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов