"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Кожа на ладонях

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кожа на ладонях
Pages:   1    2    » 
24.10.2011 20:38 Сушится кожа на ладонях, вид ужасный. Будто пашу на плуге каждый день. Сказали, что авитаминоз. Стала пить витамины, ничего не меняется. Крема не помогают. Что еще можно сделать?
27.10.2011 09:06 Может быть вам стиральный порошок или моющие средства не подходят? Вы как пользуетесь, в перчатках? Очень часто именно они и сушат кожу.
13.11.2011 21:20 Я наношу силиконовый крем. Помогает при стирке.
13.12.2011 17:39 Сдать анализы и выявить патологию. Может пьем постоянно не те витамины. Мы мало селена употребляем.
08.1.2012 20:15 Мне посоветовали для ухода за кожей рук простое растительное мало. Стала намазывать перед сном на руки и надевать перчатки. И еще пила по половине чайной ложки оливкового. Через полмесяца заметила улучшение. Проделала месяц. Теперь такой проблемы нет.
12.1.2012 17:45 Слышала,что оливковое масло внутрь при многих заболеваниях помогает, но чтобы за руками ухаживало - впервые. Спасибо, возьму на заметку. Оно и так у меня уже домашний доктор первой помощи.)
02.2.2012 22:05 Оливковое масло - это просто клад в медицине. Спасает от рака груди, сохраняет ясность ума, защищает от инфарктов и инсультов. не удивлюсь, что и в косметологии его применяют.) Ну а принимая внутрь и леча различные органы, мы тем самым улучшаем и свой внешний вид.
12.2.2012 12:15 Если сушится кожа на ладонях, то их надо постоянно смазывать. Соседка для этих целей всегда топит внутренний жир и смазывает им руки на ночь. Они у нее как у молодой девушки. Хотя возраст уже чуть за 50.
25.2.2012 20:00 А у меня кожа на ладонях не только сушиться, но и облазиет. Подушечки пальцев выглядят просто ужасно. Чего мне в организме не хватает, может кто нибудь знает?
01.3.2012 17:50 Витаминов не хватает, кожа сухая. Вот все и лезет, поэтому не жалейте кремов и для себя витаминов. И вы не сможете ограничиться 15 минутами в день для ухода, не меньше получаса растирания крема.
10.3.2012 14:53 Да, обычно кожа слезать начинает весной и осенью. Прямо беда какая-то с руками. Мне это очень хорошо знакомо.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов