"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Ломкие ногти

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Ломкие ногти
Pages:   1    2    » 
18.7.2011 14:17 На ногах ногти начали слоиться и ломаться. Прямо под корень.
Не знаю, чем их восстановить. Уже и йодом мазала, никакого толку.Есть какие-нибудь средства для этого?
18.7.2011 23:16 У меня та же самая проблема. Я думаю. что причина - частая стирка. Видимо стиральный порошок и мыло не очень хорошо влияют на ногти. Кто-то говорит , что витаминов не хватает, в особенности кальция. Не знаю, может быть.
25.7.2011 20:10 Нужно ежедневно держать ногти в соленой воде хотя бы 10-15 мин. Сейчас в аптеках есть множество БАДов, специально созданных для укрепления ногтей, волос и др., и витаминов. Можно и их попринимать.
09.8.2011 10:23 Вымачивайте ногти в оливковом масле в течение 10-15 минут каждый день на протяжении месяца, после чего - дважды в неделю.Такая процедура очень хорошо восстанавливает ломкие ногти.
12.8.2011 15:28 Еще есть специальный укрепляющий крем для ногтей. Только придется вам отказаться от маникюра, т.к. он очень плохо на ногти действует. И проверьтесь у врача, что-то не так у вас с кальцием и витаминами.
13.8.2011 23:35 Слышала, чтобы укрепить ногти, нужно ежедневно втирать в ногтевую пластину клюквенный сок. Проблема только в том, что сок этот не везде найдешь.
23.8.2011 21:56 Да, вы правы, клюквеный сок хорош и имеет массу полезных свойств. Но, использовать его нужно только в чистом виде, а найти его в таком виде, очень сложно.
08.9.2011 20:50 Клюквенный сок настоящий очень трудно у нас найти( И еще, йод не всегда хороший в этом деле помощник. Лучше ешьте больше творога, сметаны, пейте активный жидкий кальций. Плюс проверьте щитовидку.
09.9.2011 22:18 Да, я тоже пробовала йодом мазать. На время помогает. Действительно становятся крепкими. Только все равно ломаются теперь уже не слоями , кусочками, а весь отросший ноготь.
28.9.2011 22:28 Попробуйте поменять порошок.БАДы это хорошо, но они не лекарство. Это же всего лишь добавки.Или одевайте перчатки при стирке и мытье посуды. Мы же моющими средствами посуду чаще моем. А говорим только о стирке.
29.9.2011 09:58 Каждый вечер мажте брови лавандовым маслом, жирным кремом с витаминными добавками. А в одной "умной" книге даже советуют чесноком натирать.) Наверное автор была одинокой была.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов