"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за телом / Солевые растирания

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Солевые растирания
Pages:   1    2    » 
04.7.2009 05:15 Читала я где-то в журнале, что для тела полезны солевые растирания и у меня вопрос возник. А чем конкретно полезны эти растирания и как защитить кожу от сухости?
06.7.2009 09:17 Седа, я к сожалению не слышала про такие растирания и статью эту тоже не читала. Давайте сами попробуем во всем разобраться..
Вот только вам нужно все таки уточнить что и как по поводу солевых растираний.
16.7.2009 16:04 Что то много сомнений вызывает это солевое растирания по нескольким причинам:1) кожа все таки нежная по всему телу - значит, есть возможности поранить себя гранулами соли, 2) как соли может помочь от сухости?
10.2.2011 16:06 Прежде всего и самое главное в них, это то, что солевые растирания помогут вернуть здоровый вид и коже на шее.
26.2.2011 15:10 Солевые растирания - это тот же самый скраб. Не обязательно пользоваться одной солью. Смешайте полчашки соли, 10 капель ароматического масла, например, лаванды, розмарина или иланг-иланга и добавьте столько оливкового или любого другого масла.
И расстирайтесь на здоровье...
19.3.2011 17:16 Интересно все таки, сколько людей воспользуются данным советом, все таки это не быстрый способ приготовления. Куда проще просто взять обыкновенную соль)))
07.4.2011 14:48 Кстати, солевые растирания также полезны для обмена веществ. Если после мытья вы будете растирать все тело жесткой рукавицей или полотенцем, смоченным в солевом растворе.
23.10.2011 16:21 А не легче кутить гель для душа со скрабом?. Вдруг у человека родинки и он их поранит. На лечение больше потратить можно.
13.11.2011 21:24 Ну если с дурной силой тереть тело мочалкой с солью, то тогда и нормальную кожу содрать можно. Просто во всем надо знать меру.
18.11.2011 14:48 Сегодня столько скрабов и других средств по уходу за кожей, зачем еще и соль сюда привлекать? Я понимаю ванна с морской солью, но чтобы натирать себя... Увольте.
13.12.2011 17:25 Соль имеет большие гранулы, по сравнению с гелевым скрабом. Поэтому эффект быстрее. А морская соль ничего не отдирает.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов