"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Кожа на лбу

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Кожа на лбу
Pages:   1    2    » 
28.11.2012 20:40 Челка падает на лоб и кожа от этого страдает. Стала очень жирной. Какими масками или средствами снова сделать кожу нормальной?
10.12.2012 15:41 Может вам лучше челку убирать или отрастить ее? Просто это у многих случается и пока челка есть, кожа остается проблемной. Протирайте лоб утром и вечером тоником очищающим.
25.12.2012 13:10 Челку, если она идет, не надо убирать. Например, как только приходите с работы, то сразу смывайте весь макияж и крем тональный. Дома закалывайте челку. Кремом там старайтесь не мазать. И лаком не брызгать.
04.1.2013 08:20 Попробовать поменять имидж и отпустить челку конечно можно,это один из вариантов избавление от проблем с кожей на лбу.Но если за ней ухаживать,как посоветовала Mertiol,то все пройдет и без того.
16.1.2013 08:33 Постоянно ухаживать за кожей лица и не будет проблем с кожей по всему лицу. Только приучайте себя следить за лицом постоянно. Если наносите лак, то подставте под челку руку. Тогда лак не попадет на кожу. Особенно если челка редкая.
16.1.2013 14:38 Почаще голову мойте. Возможно, что жирные волосы так негативно влияют на кожу лица. Ну и про умывание частое не забудьте. А вообще жирная кожа - это проблема, находящаяся внутри организма:гормональные проблемы, неправильное питание. Поэтому, убрав челку, вы ничего не решите.
25.1.2013 12:25 Волосы тоже не каждый день помоешь, это для них вредно. А вот приходите домой, смывайте с лба тоналку или пудру, что там есть и поднимайте челку заколкой. У самой были такие проблемы, сейчас все нормально.
01.2.2013 12:16 Хороший способ, многие им пользуются. Только потом все эти следы от прыщей и воспаления долго уходят со лба.
Поневоле начинаешь наносить тоналку или закрашивать карандашом(
09.2.2013 20:23 У меня тоже кожа жирная,особенно т-зона,и челку я ношу.Поэтому по своему опыту могу сказать что советы закалывать волосы и смывать косметику сразу оченб полезны.Я же еще использую маски для лица с глиной,она подсушивает кожу.
14.2.2013 12:24 Да кажется, что подкалывать челку наверх - это единственный самый рациональный способ сохранения баланса кожи. А то у меня подруга с такими проблемами просто стала мыть челку каждый день.
01.3.2013 12:07 Представляю, какие волосы у нее будут в скором времени. Вообще не советуют долго носить челки, волосы портятся и становятся ломкими. Да и сам лоб тоже должен быть открытым для того, чтобы кожа дышала.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов