"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Где и как проколоть уши?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Где и как проколоть уши?
Pages:   1    2    » 
09.10.2012 22:00 Решила проколоть себе ухо и надеть серьги. Ведь девушка должна носить это украшение.) Только не знаю где это лучше всего сделать. В салоне или можно и дома иголкой?) Как прокалывали себе уши вы?
17.10.2012 14:57 Я прокалывала себе уши сама иголкой от шприца в домашних условиях.))) Но не советую следовать моему примеру. Дело было давнее и не боялась я еще тогда по молодости инфекций всяких. Лучше пусть вам это сделает профессионал в салоне.
22.10.2012 10:58 А дочке в 9 месяцев ушки прокалывала. Тоже в домашних условиях обычной иглой. Медсестра - соседка этим занималась. Первое ухо мы прокололи без проблем, так как дочка еще не знала, что с ней собираются делать и подпустила к себе. Со вторым же ухом пришлось постараться.)
23.10.2012 20:12 Мне мать еще в детстве самостоятельно проколола уши. Ничего страшного в этом не было. Просто перед тем как колоть лучше всего сильно потереть мочку уха, чтобы кровь полностью от нее отлила. Так боли будет меньше.
04.11.2012 18:47 Прокалывать уши можно в разных условиях.Важно только, чтобы все было стерильно. И не забывайте протирать уши, чтобы не было нагноения.
10.11.2012 19:42 Говорят, что лучше когда уши прокалывают пистолетом и ставят эти гвоздики, якобы нет нагноения. Хотя мне прокалывали иголкой, ходила неделю с нитками) Важный момент - не попасть в нерв или какую жилку при прокалывании.
26.11.2012 10:01 Да, это правильно, Поэтому стараются уколоть самую нижнюю часть мочки. Там только мякоть и все. Пистолетом многие любят из-за того, что боли не успеваешь почувствовать. А на гвоздики наносят какое-то лекарство.
26.11.2012 19:54 "...Хотя мне прокалывали иголкой, ходила неделю с нитками)..."
А я вот сразу серьги золотые надела. Хотя , когда прокалывала ушки дочке, то посоветовали сначала нитки надеть. А что лучше? Как быстрее заживает? Правда и в том и другом случае без тетрациклиновой мази не обошлось.
10.12.2012 15:47 Обычно ниточками пользуются для того, чтобы дырки вушах зажили и не зарастали. А то у некоторых серьги могут прилипнуть к заросшей коже. А это весьма неприятно. А ниточки каждый день продергивали в ушах.
25.12.2012 13:06 Мне тоже так делали, да еще эти нитки смазывали лекарством, чтобы уши не воспалялись. И ничего, за 7 дней уже надели серьги. Просто с самого начала мне серьги не одели, так как уши немного кровили.
04.1.2013 09:02 В настоящее время проколоть уши можно в салоне за небольшую плату,что я и советую вам сделать.Не надо самодеятельности,проводить такую процедуру в домашних условиях обыкновенной иголкой небезопасно,можно занести инфекцию.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов