"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Чистка лица.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Чистка лица.
Pages:   1    2    3    » 
24.2.2012 22:33 У меня все лицо в черных точках. И многие мне говорят попробовать сделать чистку лица. А я не знаю, что да как. Расскажите про это.
01.3.2012 17:43 Даже в домашних условиях можно это сделать, но только острожно. Сперва почистите кожу скрабом, а затем можно отпарить кожу на лице над кастрюлей с горячей водой или отваром трав. Только нельзя вытирать пот с кожи, а только промокать.
10.3.2012 20:32 Только не пробуйте выдавить ничего на лице. Особенно после того, как распарите лицо. Тогда потом точно придется снимать воспаление
23.3.2012 15:27 Не придется, если после процедуры протереть лицо лосьоном. Он обеззараживает. Далее можно нанести питательную маску.
09.4.2012 20:43 У нас даже есть такой "народный" рецепт - смесь хлористого кальция (жидкого, 5-ти процентного) и косметического мыла. Удаляет ороговевшую кожу и выбивает точки.
13.4.2012 14:08 После питательной маски нужно обязательно увлажнить лицо кремом или жидким глицерином, в последний обязательно нужно добавить сок лимона. Также можно очистить лицо косметическим пластырем или обратиться к косметологу.
29.4.2012 19:28 Сначала вам стоит обратиться к косметологу. Иначе вы сможете один раз убрать с лица точки, а через некоторое время они опять появятся. Вам могут посоветовать смену рациона или косметических средств.
02.5.2012 19:27 Сменить косметику придется. Скореее всего вам косметика не подходит. Поэтому все лицо в черных точках. Посоветуйтесь с косметологом и попробуйте наносить новую косметику на лицо.
08.5.2012 14:11 Причиной может быть не только косметика. Прежде всего это плохое очищение кожи. Также на появление комедонов может влиять больной кишечник, а также гормональные изменения.
19.5.2012 15:26 Кстати, после распаривания кожи лица как раз точки эти и надо выдавливать. Только обязательно чистыми и сухими руками. А после уже протереть кожу водой с лимонным соком. Есть еще вариант - на кожу пену от мягкого мыла и обычную нашу соду.
02.6.2012 12:14 Лучше все же черные точки не выдавливать, в используя скраб избавится от них. При выдавливании мы травмируем кожу и можем получить воспаление, от которого потом придется избавлятиься.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов