"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Как кожу лица сделать менее жирной.

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Как кожу лица сделать менее жирной.
Pages:   1 
27.11.2011 15:42 Подскажите пожалуйста, как кожу лица сделать менее жирной. Намучалась я уже. Идешь по улице, а лицо блестит, как будто салом намазано ( особенно летом). Умывания помогают ненадолго. Возможно ли как-то мне помочь?
02.12.2011 19:30 Умываться надо хозяйственным мылом. Тогда уйдет больше жирности.
05.12.2011 19:23 Хозяйственным, это по-моему, слишком. Да и запах не очень приятный от него. Подберите себе специальное косметическое мыло для подсушки кожи. И еще, сколько вы едите жирного, сладкого,и много ли пьете воды?
15.12.2011 13:29 Возможно вам следует посетить эндокринолога, поскольку жирная кожа - это неспроста. Все это влияние гормонов. А как ухаживать? Маски, умывание, скраб, пилинг.
23.12.2011 15:58 Умываться часто тоже нельзя, наша вода не всегда хорошо действует на кожу. Протирайте вечером и утром ее лосьонами и очищающими тониками. Но не увлекайтесь, можете и пересушить.
02.10.2012 08:08 Хозяйственное мыло тоже бывает разным. Но совет подходящий. Утром умыться вначале хозяйственным мылом и холодной водой. Тогда кожа быстрее войдет в норму. Теплая и горячая вода помогают выделению жира на лице.
17.10.2012 15:04 Лучше не хозяйственным мылом умываться, а детским. И жирность снимет и сухости не придаст. Еще лучше купить пенку для умывания и крем увлажняющий такой же фирмы. Ну и старайтесь следить за своим питанием.
22.10.2012 11:12 Мне в подростковом возрасте говорили, что нужно поменьше есть семечек. Именно от них появляются прыщи и кожа становится жирной. Но у меня и без семечек такая была пока за 16 лет не перевалило. Теперь с кожей все нормально даже без специального ухода.
23.10.2012 20:18 Значит, ваш тип кожи таков, что вы всегда будете "блестеть". А знаете, я заметила, что все женщины с жирной кожей лица не мучаются морщинами и выглядят моложе. Так что может быть вам же и лучше.
04.11.2012 18:41 Не думаю, что только жирная кожа влияет на то, чтобы кожа была без морщин. Ведь жирную кожу часто протирают различными лосьонами с добавлением спирта. Значит, кожа чаще подвергается различным воздействиям.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов