"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Массаж лица

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Массаж лица
Pages:   1    2    3    » 
17.10.2011 17:41 После массажа лица - чувствую себя заново родившейся. Кроме того он очень полезен. А вы что думаете по этому поводу?
24.10.2011 20:11 А кто может что против сказать? Только за. Массируются мышцы, они приобретают нужный тонус и лицо выглядит моложе. Да и нервные окончания расслабляются, поэтому ваше самочувствие улучшается.
27.10.2011 09:04 Вот только массажировать нужно в правильном направлении, правильным (жирным) кремом. А то ведь недолго и навредить, сделав что-то не так.
01.11.2011 21:52 Если хотите чувствовать себя молодой. бодрой и красивой, то обязательно продолжайте.
08.11.2011 15:12 Я только "за". Массаж лица не только полезен, но еще и очень приятен. Выглядишь после процедуры, как будто только из парилки вышела - румяная вся и помолодевшая.)
09.11.2011 19:29 Я то же полностью поддерживаю такое "увлечение", как массаж лица. Я его просто обожаю. Мало того, что полезно, так еще и приятно!!!
14.11.2011 19:07 Массаж наиболее эффективен если его делать мягкими подушечками пальцев. Необязательно делать в определенном направлении. Кстати, встать под душ и подставить лицо под струи воды - прекрасный массаж кожи.
27.11.2011 15:34 Кстати, делать в правильном направлении обязательно. А то вместо пользы, вам подарят лишние морщинки.
02.12.2011 19:36 И если нет на лице папилом и больших родинок. Особенно висячих на ножках. Тогда сначала их надо удалить.
05.12.2011 19:22 Массаж вещь очень полезная и приятная, но не перебарщивайте. Ведь как бы правильно его ни делали, слишком частый массаж тоже приносит морщины. 2-3 раза в неделю - самое лучшее.
09.12.2011 17:30 Я принимаю эту процедуру 1 раз в неделю, чаще не получается. Но и этого достаточно, чтобы увидеть положительный результат. Очень бодрит, молодит да и настроение поднимает.
Pages:   1    2    3    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов