"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Употребление жирной пищи приводит к появлению прыщей?

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Употребление жирной пищи приводит к появлению прыщей?
Pages:   1    2    » 
07.7.2010 08:54 Правда ли то, что употребление жирной пищи и сладостей способствует появлению прыщей или, как их еще называют, "акне"?
Транс 13.7.2010 04:40 Конечно, это еще мама в детстве говорила - не ешь шоколад, козленочком будешь, в прыщах и шармах от них.
15.7.2010 01:13 Несомненно. Жирная пища действительно вызывает появление прыщей на лице и не только, а употребление чрезмерного количества шоколада или каких-либо других сладостей приводит скорей не к появлению прыщей, а к появлению сыпи аллергического характера.
15.7.2010 01:15 Да и к тому же, чрезмерное употребление сладостей и крахмала способствуют увеличению уровня сахара в крови, что тут же вызывает воспаление на клеточном уровне.
15.6.2011 13:56 Да, особенно после семечек. Но не кушать жирное и сладкое совсем нельзя.В меру нужно, все в меру...
18.6.2011 14:43 Я бы сказала чрезмерное употребление жирной пищи, так как организм просто не в состоянии переработать все лишние жиры, полученные за день, и избавляется от них через кожу лица.
26.6.2011 20:19 Факторами, которые становятся причинами появления прыщей, являются следующие: андрогены – половые гормоны,
наследственность, бактерии.
Так что, жирная пища возможно и не при чем...
05.7.2011 14:15 Не думаю, что именно от жирной пищи появляются прыщи. У кого-то все лицо прыщами усыпано, а у кого-то чистое совсем, хотя ест все подряд.
13.8.2011 23:20 Для жирной кожи нужны специальные маски. Попробуйте одну из них :маска из яблока, оливкового масла, молока и яйца. Нанесите смесь на 15 минут и смойте водой.
23.8.2011 22:03 Это ранmit считалось, что жирная и сладкая пища способствует появлению прыщей. В настоящее время доказано, что никакие пищевые продукты не влияют на появление прыщей.
24.8.2011 16:45 Может быть и доказано. Но вот у моей сестренки напрямую зависят от семечек. Как погрызет семечки, так сыпь на лице обеспечена. Или это самовнушение, не знаю.
Pages:   1    2    » 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Чем вы руководствуетесь при выборе "салона красоты"?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов