"Cosmetologic.Ru" - косметология  
 
косметология косметология
 
Чистка лица
Химическая чистка лица
Механическая чистка лица
Вапоризация
Вакуумная чистка лица
Ультразвуковая чистка лица
Типы пилинга
Аэрокриотерапия
Деинкрустация
Брашинг
Коррекция груди
Увеличение молочных желез
Подтяжка груди
Уход за кожей
Пилинг
Аппаратная косметология
Ионофорез
Микротоковая терапия
Аппаратный массаж
Дермакосметология
Целлюлит
Антицеллюлитные обертывания
Антицеллюлитный массаж
Целлюлолиполиз
Мезотерапия
Миостимуляция
Пигментные пятна
Варикозная болезнь
Эпиляция
Химическая эпиляция
Биоэпиляция
Элос эпиляция
Лазерная эпиляция
Фотоэпиляция
Энзимная эпиляция
Электроэпиляция
Маммопластика
Липосакция
Фейс лифтинг
Ринопластика
Другие операции на лице
Омоложение
Фотоомоложение
Инъекции молодости
Элос омоложение
Ботокс
Филлеры
SPA
 

Главная / форум / Уход за лицом / Спортзал и накрашеное лицо

Логин: Пароль:
Зарегистрироваться | Вспомнить пароль | Правила форума

Автор Дата Спортзал и накрашеное лицо
Pages:   1 
миля 19.11.2008 15:46 Я слышала мнение, что спортом с косметикой на лице заниматься нельзя. Это плохо отражается на коже, так как от высокой температуры тела косметика плавится и выделяет плохие вещества на кожу. Кто-то слышал про это? Правда ли это или как?
Антон 22.11.2008 11:54 Если так подумать, это тоже самое, что намазать лицо маслом, которая при движении будет стекать с лица и при ты чувствуешь дискомфорт от этого, я думаю при занятиях должно быть максимум свободы.
лиана 04.12.2008 19:23 Миля, после первой же тренировки можно убедиться в этом. Когда вместе с потом размажеться весь макияж. Потом все равно придеться все это смыть или стереть.
миля 04.12.2008 19:28 А это наверно ведь еще мешает поту вылезти наружу, как думаете? Ведь косметика же закупоривает поры, а пот во время тренировки не может выйти из-за этого наружу. Получается лицу не совсем комфортно, при противоборстве пота и косметики)).
Антон 07.12.2008 10:05 Просто всегда носите с собою влажные салфетки, хорошенько протереть и на тренировку.
анжела 12.12.2008 22:47 Ну да, нежелательно использовать тональный крем. Он уж точно закупоривает все поры. А губы можно подкрасить, это вреда не принесет.
Ника 15.12.2008 04:31 Чем естественнее на тренировках, тем лучше.
23.4.2009 13:35 все логично! Если Вы пойдете на тренировку с макияжем - то все равно вспотеете, размажете и вообще будете использовать дискомфорт. Думаю, что чистое лицо - самый хороший и полезный вариант для занятий.
27.4.2009 11:23 да...но у нас в зале иногда такие фифы занимаются, как у них ничего не течет ума не приложу..
27.4.2009 16:17 Смысл тренироваться с накрашенным лицом...после тренировки многие идут принимать душ, все равно все смывается, да и потом кто обращает внимание как вы выглядите, все заняты спортом.
06.6.2011 20:34 Почему же нельзя?! Если вам нравится ходить с черными кругами под глазами от стершейся подводки и теней, то можно. Я не говорю уже про тональный крем или пудру.
Pages:   1 

Чтобы участвовать в обсуждении тем форума Вы должны авторизоваться!

Сегодня на форуме

Хочу похудеть. »
Как можно подтянуть веки »
Уход за кожей рук »
Отеки вокруг глаз »
Криотерапии можно доверять »
Сохнут губы »
Темные круги под глазами »
Антицеллюлитное обертывание »
Проблема с натопташами »
Воспаление подмышек »
Черная точка в одном месте »
Дождь как массаж »
Все темы форума »
 

Голосование

Какую сумму в месяц вы готовы тратить на косметологические процедуры?
Результаты опроса


 
© 2007 - 2009 "Cosmetologic.Ru" - косметология
Интернет-статистика
SitePress.Ru - создание сайтов Создание и продвижение сайтов